









1 589 ₴
Автоматический пистолет 2028 года в форме динозавра станет незаменимой боевой мощью в увлекательной битве!
Особенности модели:
- современный дизайн;
- 2 вида мягких патронов;
- магазин с емкостью 34 патрона;
- автоматический механизм;
- работает на аккумуляторе 3.7V;
- выполнена из первичного пластика и окрашена в характерные цвета;
Стильный динозавр-пистолет сможет поразить каждого поклонника оружия и разных автоматов! В наборе представлены 2 вида снарядов: с присосками и без. Пистолет заряжается на 34 патрона, поражающих противника прямо в цель. А благодаря автоматическому запуску шара вылетают со скоростью света!
Комплектация:
- пистолет;
- 20 мягких патронов;
- 20 мягких патронов с присоской;
- USB-кабель;
– аккумулятор 3.7V.
Размеры/габариты
- длина (см): 20 см
- ширина (см): 16 см
- высота (см): 20 см
Размер упаковки: 21 см × 17 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | бластер |