
1 820 ₴
Красивая палатка 8011 FZ-B с рисунком храбрых принцесс станет замком для вашего малыша.
Размер: 125х92х92
особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- палатка выполнена в круглой форме с конусной крышей;
- в палатке имеются вставки сетки, позволяющие хорошо циркулировать воздух;
- палатка имеет застежку для того, чтобы ее можно было закрыть снаружи;
- с палаткой в комплекте мешок с двумя ручками для его удобной транспортировки;
- палатка легко разбирается и собирается;
- в комплекте есть трубки для сборки.
Палатка в сумке, которая в секунду превращается в настоящий замок, станет незаменимой вещью в вашем доме и поездке. В вашем доме всегда найдется место для сбора игрушек, а на палящем солнце на берегу моря или реки ваш ребенок всегда будет в безопасности.
Комплектация:
- палатка
- сумка
- соединительные трубки.
Размеры/габариты
- длина (см): 92 см
- ширина (см): 92 см
- высота (см): 125 см
Размер упаковки: 38 см × 38 см × 10 см
Упаковка: Сумка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |