









800 ₴
Мягкая игрушка в виде легендарного украинского самолета "Мрия".
Игрушка будет прекрасным подарком как ребенку, так и взрослому - в качестве сувенира. Мягкая и приятная на ощупь.
Длина игрушки: 48 см.
Упаковка: Пакет
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 255 г
Материал: Микроплюш
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 13 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |