

1 680 ₴
Чудесный набор для увлекательной и познавательной игры в аэропорт.
В комплекте
— Самолёт;
— 3 пары шасси;
— стойка регистрации пассажиров с расписанием полётов;
— тележка стюардессы (из 2-х частей)
— багажная сумка и чемодан;
— кар с тележкой для багажа;
— фигурки человечков — капитан самолёта, стюардесса, мужчина и женщина.
Любой полёт начинается с аэропорта. В этом наборе предусмотрена стойка регистрации пассажиров, на которой установлен терминал, табло с расписанием полётов и место для приёма багажа. У табло сбоку есть ручка и можно её прокручивать, чтобы просмотреть расписание рейсов различных авиакомпаний.
У фигурок человечков поворачиваются ручки и ножки – они могут сидеть и держать что-либо. У них у всех большие добрые глаза и милые улыбки, так располагающие к себе.
Замечательный Самолёт, в котором всё предусмотрено для комфортного путешествия первым классом, удобен не только для пассажиров и экипажа, но и для играющего ребёнка. Ведь верхняя часть Самолёта открывается! Ребёнок размещает пассажиров, багаж и членов экипажа в соответствии с их ролевыми местами. Спинки кресел пассажиров поднимаются и опускаются. Боковое сидение стюардессы откидывается. Путешествие должно быть с удобствами! Для приятного времяпрепровождения в полёте в салоне установлен большой экран для просмотра фильмов и размещены красочные журналы (стенд с наклейками). Во время полёта стюардесса предложит пассажирам напитки и различные товары – для этого у неё есть специальная тележка. В хвостовой части Самолёта – грузовой отсек, куда необходимо сдать багаж. А из аэропорта вещи подвезёт специальный кар с тележкой.
Чтобы сделать игру максимально реалистичной, можно услышать звук взлетающего Самолёта и увидеть мигающий оранжевый огонёк – всё, как у настоящего Самолёта! Для этого надо только нажать жёлтую кнопочку на борту. Теперь — Счастливого пути!
Сюжетно-ролевая игра не только развлекает и занимает ребёнка, но и стимулирует способность позиционирования себя в коллективе, умение вести тематические диалоги, принимать решения и выполнять просьбы. И что очень важно — ребёнок учится общаться: он разговаривает с членами экипажа/пассажирами, он вежлив и внимателен.
Материал: высококачественная пластмасса.
Батарейки: 2 х АА 1,5V (входят в комплект).
Размер самолёта: 32х33х18 см (без шасси), фигурки человечков – 6х3,5х2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NONA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Наборы для обучения |
| Количество составных элементов | 12 |
| Пол | Унисекс |