


290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Милый барабан 37174 - это очень интересная и интерактивная игрушка, которая поможет сделать первые шажки в изучении цифр, фигур и букв. Игрушка сама по себе не большая и имеет пластиковую ручку с боку, что позволит ребенку переносить ударный инструмент. Игрушечный барабан оснащен пятью активными кнопками, которые воспроизводят различные буквы, цифры и песни на украинском языке! Все звуковые эффекты сопровождаються цветной подсветкой.
Оранжевый квадратик с нотками - веселая песенка на украинском языке.
Синее сердечко с буквами - украинский алфавит.
Желтый кружек с фигурками - название 9 разных фигур.
Зеленый треугольник с цифрами - название чисел от 0 до 9.
Белый круг-основание тоже кликабельный, при нажатии воспроизводятся звуки ударных инструментов.
Барабан выполнен из пластика, окрашен в яркое сочетание красного, оранжевого и желтого цветов с цветными кнопками и голубой ручкой
Звуковые и световые эффекты работают от 2-х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toys Lab |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 255 г |