


569 ₴
Интерактивный пластиковый самолет. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами - довирается в разных направлениях, поднимает нос самолета, подсветка корпуса, играет мелодия. Работает на батарейках (не идут в комплекте). Длина самолета 19 см. Выполнен из качественных и безопасных материалов.
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Серый
Тип эл-тов питания: Батарейка (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 206 г
Габариты в упаковке: 21 x 11 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Самолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hogan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 21 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Вес | 205 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |