

250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Деревянные игрушки традиционно считаются наиболее простыми и при этом помогают развивать фантазию.
Деревянный пистолет- готовый собранный вариант модели Desert Eagle, стреляющий резинками для денег. Резинки в комплекте.
Пистолет представляет собой совершенный механизм, все детали продуманы до мелочей и произведены из экологически безопасного сырья.
Действующая модель пистолета, 4-х зарядный механизм. Максимум позитива. Патроны продаются в ближайших Канцтоварах :)
Характеристика:
Страна производитель: Украина;
Тип: Пистолет;
Возраст: от 8 лет;
Материал: Дерево;
Тип боеприпасов: Резинки для денег;
Цвет: Разноцвет;
Упаковка: Полиэтиленовый пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 24.5 мм |
| Ширина упаковки | 1 мм |
| Высота упаковки | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24.5 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 150 г |