



1 375 ₴
Автомат – это яркое и стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из пластика. Дети любят играть с игрушечным оружием. Поэтому для родителей очень важно, чтобы такая игрушка была безопасной и качественной. Автомат рассчитан на длительную игру. Этот прекрасный подарок для вашего ребенка.
С помощью автомата на аккумуляторе Ssword 78805-5 ребёнок почувствует себя смелым воином или храбрым супергероем.
Играя с таким набором, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
- Ребёнок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени. Для более точной стрельбы автомат оборудован лазерным прицелом.
- Играя с таким набором ребенок будет развивать меткость, координацию движений и воображение.
- Увлекательный набор изготовлен из высококачественных материалов.
Длина автомата 83 см.
Характеристики:
Тип: Автомат
Материал: Пластик
Цвет: Оранжевый
Тип боеприпасов: Мягкие пули
Количество пуль: 30 шт
Питание: Аккумулятор
USB зарядка
Упаковка: Картонная коробка
Размер упаковки: 55,5х26,5х8,5 см
Возрастная группа: От 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | бластер |