









865 ₴
Нет места для громоздкой мебели, а принимать гостей нужно?
Надувной матрас Intex решит этот вопрос!
Многофункциональность, мобильность этого изделия всегда приятно радует! Легкость, компактность, незаменимое преимущество для хранения и транспортировки. Основное преимущество надувной мебели – это его наполнитель – «воздух». В отличие от стационарных матрасов, изделие всегда приобретает анатомически правильную форму, повторяя точные контуры тела, а воздушная подушка идеально имитирует эффект водяного матраса, это ощущение удовлетворит запросы даже самых требовательных эстетов. Предназначены для установки в помещении. Ваше доступное решение для комфортного сна в любом месте.
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА – Заявленное от производителя 136 кг.
Характеристика:
Размер: 99 Х 191 Х 25 СМ.
Флокированное покрытие
✓ толщина флока: 0.15;
✓ комфорт в осязании: мягкий, приятный;
✓ комфорт в использовании: наматрасник не скользит.
Материал ПВХ
✓ толщина материала: 0.3;
✓ герметичность: 100% непроницаемость как воды, так и воздуха;
✓ эластичность: устойчив к растяжению надувания и сдувания;
✓ долговечный: устойчив к износу и температурным прыжкам, легко поддается ремонту в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |