









1 900 ₴
Нет места для громоздкой мебели, а принимать гостей нужно?
Двухместный надувной матрас Intex решит этот вопрос!
Многофункциональность, мобильность этого изделия всегда приятно радует! Легкость, компактность, незаменимое преимущество для хранения и транспортировки. Основное преимущество надувной мебели – это его наполнитель – «воздух». В отличие от стационарных матрасов, изделие всегда приобретает анатомически правильную форму, повторяя точные контуры тела, а воздушная подушка идеально имитирует эффект водяного матраса, это ощущение удовлетворит запросы даже самых требовательных эстетов. Предназначены для установки в помещении. Ваше доступное решение для комфортного сна в любом месте.
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА – Заявленное от производителя 273 кг.
Характеристика:
Размер: 152Х203Х25 СМ.
Флокированное покрытие
✓ толщина флока: 0.15;
✓ комфорт в осязании: мягкий, приятный;
✓ комфорт в использовании: наматрасник не скользит.
Материал ПВХ
✓ толщина материала: 0.3;
✓ герметичность: 100% непроницаемость как воды, так и воздуха;
✓ эластичность: устойчив к растяжению надувания и сдувания;
✓ долговечный: устойчив к износу и температурным прыжкам, легко поддается ремонту в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |