
880 ₴
Милая плюшевая игрушка будет хорошим подарком. Игрушка мягкая, приятная на ощупь. Выполнена из качественных и безопасных материалов. Размер игрушки - 52х39 см.
Упаковка: Пакет
Цвет: Серый
Вес в упаковке: 1200 г
Габариты в упаковке: 22 x 50 x 34 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | В. В. С. |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 34 см |
| Диаметр | 22 см |
| Состояние | Новое |