



765 ₴
Современный автомат XH 013 A - это невероятно мощное и сверх скоростное оружие, которое стреляет мягкими патронами на присоске.
Оружие выполнено в привлекательном синем цвете с яркими оранжевыми вставками.
Конструкция сочетает в себе приклад, прицел, удобную рукоять с антискользящим покрытием и барабан, который подает патроны для череды выстрелов.
Комплектация:
Размер упаковки: 54 см × 9 см × 30.5 см
Упаковка: Коробка
Рекомендованный возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | бластер |