






525 ₴
Герой Марвел Веном – отличный подарок для поклонников супер-героев.
У фигурки подвижны конечности. Качественная фигурка супер-героя будет радовать ребенка своим сходством с героем комиксов и позволить воплощать разные сюжеты в реальность.
Особенности
Характеристики
Упаковка: Коробка
Вес в упаковке: 490 г
Размеры фигурки: 14х6х32 см
Размер упаковки: 22х10.5х38.5 см
Страна производитель: Китай
Материал: Резина, пластик
Комплектация: Фигурка супергероя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marvel Comics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 190 г |
| Персонажи | Веном |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |