
415 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Фигурка супергероя вселенной "Марвел", фильмов "Железный Человек" и "Мстители". Выполнена из пластика, хорошо детализированная. Руки и ноги подвижные. Со световыми и звуковыми эффектами - подсветка и звуки сражения. Работает на батарейках (идут в комплекте). Высота фигурки - 25см. Для детей от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Железный человек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 19.5 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | фигурка супергероя |
| Производитель | KLX |
| Возрастная группа | 5+ |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |