

275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Конструктор Qman 14013 MineCity "Спортивная машина" 168 деталей
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы Brick Qman полностью совместимы с блочными конструкторами Lego, Bela, Sembo Block , Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Характеристики:
Производитель: Brick Qman
Страна: Китай
Материал: качественный ABC пластик
Количество деталей: 168 шт.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Размер упаковки: 30 х 18 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lode |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 168 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 315 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |