






565 ₴
Детская гитара - игрушка для маленьких меломанов, которая развивает творческие способности. Ребенку достаточно нажать кнопку, чтобы зазвучала приятная мелодия, которая поднимет настроение.
Игрушка достаточно прочная и безопасная для малыша. Каждая кнопка соответствует своему звуку. Гитара выполнена в ярких цветах, привлекающих внимание малыша. Эргономичный корпус позволит удобно удерживать игрушку в маленьких ручках.
Способствует развитию познавательной активности, воображения, а также восприятие цвета и звука.
Гитара работает от стандартных батареек 3х1,5 типа AA (в комплект не входят).
Размер упаковки: 45,5х25х8 см.
Возраст: от 18 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funmuch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 250 мм |