
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Детский игрушечный автомат с прицелом. У автомата разноцветная подсветка корпуса; звуковые эффекты стрельбы; движение затвора сопровождается звуками. Длинна - 48 см. Выполнен из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Бренд: CAN XIN
Упаковка: Коробка
Цвет: Бирюзовый
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 505 г
Габариты в упаковке: 25 x 50 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 505 г |