

285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Увлекательная игрушка в виде бинокля. Оснащена подсветкой и звуковыми эффектами: A - различные мелодии, B - звуки природы, C - звуки животных и D - мультяшные звуки. Также у бинокля есть подвижные детальки, которые способствуют развитию мелкой моторики. Игрушка выполнена в виде бинокля, но посмотреть в него нельзя. Изготовлена из качественных и безопасных материалов. Работает на батарейках (не идут в комплекте).
Возраст: от 18 мес
Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 220 г |