









285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Увлеките вашего малыша веселой интересной игрой!
Светящийся, играющий мелодии джойстик - ребенок залипнет надолго. А это значит лишние свободные 20-30 минут для вас на чашечку кофе с конфеткой.
Игрушка выполнена в виде джойстика (еще говорят "геймпад"), где есть множество кнопочек, рычажков и переключателей.
Все это издает забавные звуки - либо веселые мелодии, либо звуки животных и птиц, смотря на что нажать.
Кроме того, игрушка подсвечивается по центру разными веселенькими цветами.
Джойстик развивает слух, логику, мелкую моторику. Дарит хорошее настроение и веселые эмоции.
Особенности конкретной модели:
Яркая нарядная не только игрушка, но и упаковка из-за чего изделие отлично подходит в качестве подарка.
Игрушка работает от 2х батареек АА, которые к сожалению не идут в комплекте, но к счастью продаются на каждом углу.
Бренд: Chimstar
Упаковка: Коробка
Цвет: Бело-желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 220 г
Габариты в упаковке: 16 x 21.5 x 8 см
Габариты без упаковки: 12 x 16 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Музыкальная игрушка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 220 г |