

525 ₴
Мягкая игрушка - антистресс Игра в кальмара (Ударь Меня), игрушка - антистресс Punch me, звуковые эффекты, 13 х 13 х 20 см.
Мягкая игрушка - антистресс Игра в кальмара (Ударь Меня) - это плюшевая электрическая игрушка которая издает звуки криков при ударах. Можно ударить для разрядки нервного напряжения или просто для смеха. Дети заливаются смехом при игре с такой игрушкой. При помощи этой необычной игрушки можно легко "спустить пар", если вы не в духе.
Другими словами, игрушка "Ударь меня" может служить в качестве игрушки для битья, когда хотят избавиться от негативных эмоций. Игрушкой могут играть как дети в качестве развлечения, так и взрослые для снятия нервного напряжение. Несколько чувствительны зон - голова, торс, звуки будут разными при ударах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | круг |