
4 900 ₴

Полное сходство с настоящим легендарным пистолетом Макарова в простонародье ПМ. Пистолет полностью металлический вес 850 грамм. Отличительной чертой данной модели и несомненно её плюсом является отсутствие выпирающего болта внизу рукояти, который поджимает баллон. В этой модели баллон зажимается болтом который утоплен в обойму и закручивается шестигранником (идет в комплекте). Обойма на 18 шариком, а это значит что вы беспрерывно можете стрельнуть 18раз. Стрельба осуществляется за счет сжатого воздуха, баллончик вставляется в обойму, одного баллона хватает на 4-5 обойм. Начальная скорость выстрела именно у данной модели 120м/с, а это значит что это довольно мощный пневматический пистолет. С личных испытаний мы выяснили что данная модель с расстояния 2-3м при новом баллоне способна пробить стеклянную бутылку с под пива и водки (при условии что бутылка зажата), жестяную банку прошивает насквозь даже с расстояния 10-15м. Этот пистолет хороший вариант для стрельбы по мишеням или для самообороны.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 160 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип Оружия: | Газобаллонная пневматика |
| Вес: | 850г |
| Материал: | Металл |
| Тип боеприпаса: | Стальные шарики 4.5мм ВВ |