

685 ₴
Устройте веселое, увлекательное соревнование с членами семьи или друзьями. Тренируй свой уровень меткости и покажи стрелковое преимущество по парящим мишеням среди соперников!
В станцию встроен вентилятор, который подает воздух в сопла, на которых располагаются шарики. Именно он поднимает шарики на высоту и не дает им опускаться, держа их в воздухе. Давление воздуха можно регулировать, тем самым опуская или поднимая шарики выше.
Эта модель работает от 4 батареек АА (не входят в комплект) или провода Usb (входит в комплект), который можно подключить к сети или к повербанку.
Материал: ABS пластик
Комплектация:
Размер упаковки: 33*7.5*26см
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuanguang Trading |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мишень |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 750 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |