
515 ₴
Милая плюшевая погремушка порадует малыша. Есть световые и звуковые эффекты: издает забавные звуки и играет мелодии. Размер погремушки - 18х18 см. Выполнена из качественных и безопасных материалов.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 370 г
Габариты в упаковке: 14 x 20 x 21.5 см
Габариты без упаковки: 12 x 18 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Funmuch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9.5 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |