


650 ₴
Игровой набор Marvel Classic Человек-паук понадобится юному любителю комиксов во время защиты Вселенной от злодеев. Собирайте команду Капитана Америки, Тора, Халка и других персонажей, чтобы победить в битве.
Игрушка очень детализированная и воссоздана в соответствии со своим экранным персонажем. Руки, ноги и голова двигаются, предоставляя ребенку возможность разнообразить игру. Используйте боевые совершенствования во время битвы.
Комплектация:
Размер игрушки: 24 см.
Материал: пластик.
Рекомендованный возраст: от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 249 г |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |