






1 990 ₴
Еще один бластер Nerf Fortnite, вдохновленный дробовиком из шутера Фортнайт.
Однозарядный дробовик Nerf Fortnite Pump-SG с помповым механизмом. Он не нуждается в батарейках и поставляется с 4 Мега стрелами.
Устраивайте баталии с крутым бластером Nerf Fortnite Pump SG! Внешний вид игрушки вдохновлен дизайном оружия из популярной компьютерной игры Fortnite. Стреляйте большими стрелами Нерф Мега и доминируйте на поле боя!
Чтобы сделать выстрел, откройте отсек на стволе бластера, поместите в него 1 стрелу, передвиньте затвор и нажмите на спусковой крючок. В комплекте с бластером вы найдете стрелы Нерф Мега, поэтому вы легко сможете перезарядить его и продолжить сражение.
В комплекте:
1 бластер,
4 стрелы.
Бластер выполнен в дизайне помпового ружья Pump-SG из видеоигры Фортнайт в сине -красных цветах.
Характеристики:
Механический бластер
Есть режим Slam Fire
Длина бластера около 80 см
Размер упаковки: 7 х 85 х 28,5 см
Вес упаковки: 850 грамм
Батарейки не требуются
Для детей от 8-ми лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Fortnite |