
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игровая фигурка "Мстители" порадует фаната вселенной. У персонажа подвижные руки и ноги. Высота игрушки - 19 см. Выполнено из качественного и прочного винила. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 150 г
Габариты в упаковке: 26.5 x 15 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Фигурка-персонаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 150 г |
| Персонажи | Халк |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |