








1 450 ₴
Лазертаг CSTAG BB8903A - это набор из 2-х бластеров для увлекательной интерактивной командной игры. Данные бластеры - это бластеры нового поколения, которые отличаются от предыдущих моделей более расширенным функционалом и большим комфортом для игрока. Теперь, есть возможность выбрать из 5 разных видов оружия (в предыдущих моделях - 4 вида оружия), которые наносят разный урон и для удобства, каждый вид оружия подписан и имеет свой световой индикатор. Из новых функций, так же стоит отметить и возможность выбора огня - одиночный или автоматический. Для контроля жизней и патронов, теперь предусмотрен специальный LED дисплей, а при низком заряде батарей, LED дисплей покажет значение "00". Так же, помимо звуковых эффектов, теперь есть голосовые подсказки (на английском языке). Во время командной игры, у игроков появилось возможность пополнять свои жизни и жизни своих союзников. Когда все жизни закончатся полностью, система объявит конец игры. Для предотвращения мошенничества во время игры, теперь нельзя обновить свои жизни простым включением/выключением бластера, для этого потребуется согласование с противником либо ожидание 20 минут, пока система сама не произведет перезапуск. Данная игра абсолютно безопасная, так как для стрельбы используется свет, звук, вибрация, инфракрасные датчики. Лазертаг поддерживает многопользовательскую игру. Максимальное число команд - 4. Каждая команда имеет свой цветовой индикатор. Расстояние между игроками при этом может быть до 40 м. Бластеры из одного набора могут участвовать в игре с бластерами из другого набора, поэтому если игроков планируется больше чем 4, то Вы просто можете докупить нужное количество игровых наборов.
На бластере присутствует:
1) включение/выключение бластера;
2) кнопка выбора команды;
3) кнопка выбора оружия;
4) кнопка переключения режимов огня (одиночный или автоматический);
5) кнопка перезарядки;
6) LED дисплей;
7) динамик голосового сопровождения;
8) световые и звуковые индикаторы.
В бластере есть возможность выбрать из 5-ти типов оружия, которые наносят разный урон (всего есть 9 жизней):
1) пистолет (9 патронов в магазине, отнимает 1 жизнь при попадании);
2) лазерный пистолет (9 патронов в магазине, отнимает 1 жизнь при попадании);
3) дробовик (6 патронов в магазине, отнимает 2 жизни при попадании);
4) автомат (6 патронов в магазине, отнимает 2 жизни при попадании);
5) пулемет (6 патронов в магазине, отнимает 2 жизни при попадании).
Внимание: батареи в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kameron Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |