
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Фигурка в виде супергероя вселенной "Марвел", фильма "Веном". Выполнена из пластика, хорошо детализированная. Руки и ноги подвижные. Со световыми и звуковыми эффектами - светится лампочка на груди и звуки сражения. Работает на батарейках (идут в комплекте). Высота фигурки - 30 см. Для детей от 3-х лет.
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 230 г
Габариты в упаковке: 7 x 30 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Фигурка супергероя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 230 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Веном |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фигурка |
| Производитель | RC |