
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Забавка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 185 г |