
725 ₴
Игровой центр 3в1 станет прекрасной первой игрушкой малыша. Современная модель имеет 3 положения: - столик; - напольная игрушка; - панель-подвеска на кроватку. Игровой цент выполнен в приятных пастельных цветах и оснащен 10-ю развивающими элементами игры: 1. большая кнопка пищалка; 2. рычаг трещотка для развития пальцев, хвата и запястья; 3. большая погремушка с кнопкой-барабан; 4. зеркало с пальчиковым лабиринтом; 5. бочка погремушка; 6. крутящийся цветок; 7. светящиеся гусеница; 8. звуки животных; 9. колыбельные мелодии; 10. различные музыкальные произведения. Панель работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 23 мм |