
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лук стреляет на довольно длинные дистанции, свыше 145 футов (около 45 м), что способствует подвижной игре ребенка. Такая игрушка станет настоящим открытием для подростка. В комплекте с луком есть 3 стрелы. Размер лука - 57х10х3 см. Выполнен из качественного пластика.
Упаковка: Коробка
Цвет: зеленый
Габариты в упаковке: 21 x 59 x 11 см
Габариты без упаковки: 57х10 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Лук, 3 стрелы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лук |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LimoTyo |