
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Реалистичная игровая фигурка в виде популярного персонажа комиксов и кино Венома. Пластиковая. Подвижные руки и ноги. Высота фигурки - 16 см.
Упаковка: Планшет
Цвет: зеленый
Вес в упаковке: 190 г
Габариты в упаковке: 30 x 19 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Фигурка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marvel Comics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 190 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Веном |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |