
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Игровой набор с героями всеми любимой игры "Майнкрафт". В наборе 9 фигурок, включая кирку со звуковыми эффектами, монстров из игры и главного персонажа. Набор выполнен из качественных и безопасных материалов. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 535 г
Габариты в упаковке: 34 x 5 x 46 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 9 игровых элементов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВайДва |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |