
799 ₴
Интересный набор с игрушкой в стиле кинофильма "Бэтмен" станет приятным подарком для ребенка. В наборе фигурка персонажа, костюм для ребенка: перчатка, маска с подсветкой глаз, плащ, оружие на руку со звуковыми и световыми эффектами (крепится на руку и стреляет). Выполнены из качественных и прочных материалов. Предназначен для детей от 3 лет.
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный серый
Вес с упаковкой: 600 г
Габариты в упаковке: 31 x 39 x 11 см
Страна производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Фигурка, перчатка, маска, плащ, оружие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SOD |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Бэтмен |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фигурка |
| Упаковка | Коробка |