
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Фигурка супергероя выполнена из плотного, крепкого пластика. Руки, ноги и голова подвижны. На груди у супергероя кнопочка, нажав на которую ребенок услышит фразы на английском языке, разные звуковые эффекты. Высокая детализация.
Упаковка: Коробка
Цвет: Красно-голубой
Вес с упаковкой: 330 г
Габариты в упаковке: 18 x 6 x 30 см
Габариты без упаковки: 18 x 6 x 30 см
Страна производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Супергерой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |