

175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Модель метательных ножей (KUNAI) с расцветкой BLACK
Материал: Березовая фанера различных оттенков
Комплект из 2х штук
Длина 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Упаковка | Дерево+ МДФ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сувенир |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | False |
| Состояние | Новое |