

785 ₴
В комплекте 2 пистолета револьвера. Работает от батареек 3 шт AA 1,5V
Оружие стреляет ИК лучами. .
Можно устроить настоящий бой между друзьями или соревноваться командами.
Оружие отличается дизайном, имеются световые и звуковые эффекты.
Размер упаковки: 40X5.5X25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 130 г |