
725 ₴
Встречайте новый игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! "Маленькие комнатки", который станет отличным сюрпризом. В комплекте эксклюзивная куколка L.O.L. SURPRISE! Абсолютно новая распаковки с 10+ сюрпризами. Коробку можно превратить в игровое пространство с уникальным дизайном! В комплекте не только мебель, но и стильные аксессуары для интерьера. Новинка! Ищите в наборе аксессуар, который светится! Собирайте все маленькие комнатки и ходите в гости к подружкам L.O.L. SURPRISE! Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! развивает у ребенка креативность, воображение и умение играть. В набор входит: Кукла L.O.L. SURPRISE !; бутылка; обувь; Одежду; Аксессуар для куклы; 6 предметов интерьера - мебель и аксессуары, в том числе аксессуар, который светится. Коробка, которая превращается в игровое пространство-комнату. Для функционирования игрушки необходимы 3 батарейки LR44 (входят в комплект). Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Игровой набор с куклой Спа для Релакса Льдинки серии Маленькие комнатки L.O.L. Surprise 118350. С его помощью Вы сможете создавать уютные уголки любимым куклам и даже собрать маленький городок. Вас приглашает в гости ЛЬДИНКА. В ее СПА для релакса можно отдохнуть после катания на лыжах и сноуборде и понежиться в ванне с пузырьками. Продумана каждая деталь - шкафчики и дверцы мебели открываются. Напоит куколку водой из бутылки, чтобы увидеть сюрприз.
Возраст: 3-10 лет
Пол: для девочки
Размер упаковки: 10,16х15,875х14,605см
Вес в упаковке: 0,368кг
Питание: 3 батарейки AG13 (входят в комплект)
Упаковка: коробка
В комплект входит: 1 кукла, мебель, аксессуары для комнаты, аксессуар со светом, коробочка-комнатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 175 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |