









1 995 ₴
Набор с мега-куклой L.O.L. Surprise! серии Big B.B.Doll" – Диджей - это самая большая куколка L.O.L., которую Вы видели. Стильная малышка только вернулась после шоппинга и спешит показать свои покупки. Она даже может снять модный обзор-распаковку, ведь в наборе у нее есть стол, удобное кресло и даже задний фон! У этой большой крошки настоящая одежда, стильный рюкзак и модные сережки, которые, с помощью специальной насадки, превращаются в клипсы для девочки!
Итак, в наборе Вы найдете:
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 2450 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |