







2 250 ₴
Laser X — это возможность устроить настоящую лазерную битву прямо у Вас дома. Берите бластеры, устанавливайте проектор — и устраивайте сражения. Теперь игра стала ещё интереснее! Получайте удовольствие от игры с набором для лазерных боев - Проектор от Laser X. Играйте в одиночку либо с командой, поразите все цели и одержите победу! Вперед за новыми ощущениями!
Играйте в одном из 3 уровней сложности и сделайте сражение более захватывающим! Поражайте различные слайды-цели (мишень, НЛО, утка) разного цвета для большего разнообразия.
Чтобы перезарядить бластер, подвиньте слайдер назад и начните игру. Каждая перезарядка даёт 6 выстрелов. Перезаряжайте бластер после каждого исчезновения цели.
Возможность играть в режимах Противостояние (игроки соревнуются друг с другом за наивысший счёт) и Сотрудничество (игроки играют в одной команде и пытаются получить наивысший общий счёт).
Внимательно прочтите инструкцию перед началом игры, чтобы достичь наивысшего качества сражения.
Бластеры и проектор безопасны и не используют настоящий лазер.
Играйте честно:Не закрывайте индикатор и не скрывайте его. Не перезагружайте индикатор во время игры.
В набор входит: 2 бластера, 3 слайда-цели, Проектор.
Питание: 3 батарейки типа АА (в набор не входят).
Laser X — это жизнь и приключения, а не игра на экране!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kameron Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 1555 г |