
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Машинку погрузчик по достоинству оценят детишки, любящие спец технику.
Машинка Стройтехника инерционная, размер 21см. Игрушка со звуком и светом.
Машинки- одна из самых популярных игрушек у мальчиков и у девочек разных возрастов. Машинки отлично подходят для сюжетных игр. Игрушка легкая и прочная, ее удобно брать с собой в сад или на прогулку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |