





795 ₴
Baby Shark Doo Doo Doo Doo! Встречайте самую известную в мире семью акул и популярную детскую песенку - Baby Shark! 3.3 миллиарда просмотров, это Вам не шутки!
Интерактивная мягкая игрушка BABY SHARK - МАЛЫШ АКУЛЕНОК споет Вам 4 куплета песенки и станет любимым другом - обнимашкой.
Выбери любимого героя, или собери всю семью акул!
В комплекте:
Высота игрушки 30 см
Игра с интерактивной мягкой игрушкой BABY SHARK развивает умение играть, воображение и креативность.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 250 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |