





2 455 ₴
Активный отдых – хорошо. Активный отдых с игровым набором для лазерных боев Laser X Micro для двух игроков – разнообразнее, интереснее, веселее! С этой игрушкой вы сможете создать арену для настоящих храбрецов дома или во дворе! Выбирайте цвет команды, заряжайте бластер и вперед!
Лазерный бой начинается!
Особенности:
Играйте честно: не перезагружайте бластер во время игры; не закрывайте и не прячьте приемник бластера.
В комплект входят:2 лазерных бластера; 2 приемника, встроенные в бластеры.
Питание: 6 батареек типа ААА (батарейки в комплект не входят).
Игрушка будет полезной для физического развития ребенка. Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kameron Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 300 г |