




575 ₴
Герой Spider-Man - замечательный подарок для поклонников супер-героев. Модель героя подвижная.
Качественная фигурка супер-героя будет радовать ребенка своей схожестью с героем комиксов и позволит воплощать самые разные сюжеты в реальность.
Размеры/габариты:
длина: 13 см
ширина: 5 см
высота: 34 см
Размер упаковки: 22 × 10 × 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVToy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 370 г |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |