









750 ₴
Игровой набор L.O.L. SURPRISE! серии Color Change" - ПИТОМЕЦ - это новые стильные зверята для Вашей коллекции.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 120 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |