









2 100 ₴
Кукольный набор LOL Surprise OMG Именинница с сюрпризом станет хорошим подарком на День рождения!
Как и полагается имениннице, кукла яркая и сияющая — ведь у нее начинается празднование! Дети могут успеть на вечеринку к красавице!
Особенности комплекта:
Комплектация: кукла, конфетти и 20 аксессуаров: одежда, украшения, обувь и т.д.
Размер игрушки: высота куклы 25 см.
Материал: полимерные материалы.
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 839 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |