






1 595 ₴
Встречайте новинки L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G." - сестричек Солнечную Леди и Леди-Луну. Стильные красотки - настоящие противоположности, но это не мешает им быть лучшими подружками и все делать вместе.
Кукла L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G." S5 - Леди-Луна - мечтательная и таинственная, поклонница мистических историй.
В наборе Вы найдете: Большую и яркую куклу высотой 27 см. Два комплекта стильной одежды в специальных чехлах для хранения. Коробку с обувью. Шляпную коробку с различными аксессуарами.
Коробку, которую можно использовать в качестве гардеробной для переодевания, а также для хранения вещей и аксессуаров куколки. Сумочку. Подставку для куклы, которую можно использовать как стул. 20 сюрпризов при распаковке кукол L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G.".
Кукла имеет шарнирные руки, что позволяет реализовать множество поз для фотосессий и модных показов. Игра с куколкой L.O.L. SURPRISE! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Вес | 785 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |