









1 180 ₴
Новый сезон и новые мальчики от L.O.L. Surprise!
Симпатичные герои и невероятно интересная распаковка. Игрушка подарит ребенку волну радости и веселья, ведь под каждым слоем упаковки спрятался какой-то сюрприз! А внутри - коллекционная кукла! У каждого парня L.O.L. Surprise! есть свои отличительные черты.
У игрушки может быть одна из функций:
Новинка! У некоторых мальчиков пушистые лакированные волосы. Создавайте стильные прически с помощью специальной бритвы; Новинка! У некоторых мальчиков есть борода, которую можно снимать и одевать! За дополнительной информацией о функциях куклы обращайтесь к инструкции.
Шарик превращается в уютную комнату для отдыха, а еще его можно использовать как подставку для куклы.
В шарике L.O.L. Surprise! 7 слоев сюрприза:
Игра с куклой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Возраст: от 3 лет
Материал: пластик
Размеры: в упаковке - 9,525х9,525х9,525 см
Комплектация: 1 кукла, аксессуары
Производитель: MGA Entertainment Inc.
Сделано в: Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 3 см |
| Вес | 175 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |