

1 695 ₴
Игровой набор для лазерных боев - LASER X SPORT ДЛЯ ДВУХ ИГРОКОВ
Вы и Ваш ребенок любите активный отдых и хотите получить порцию адреналина? Популярные во всем мире лазерные бои способны превратить досуг в настоящее приключение! И теперь для этого не нужно никуда ехать или идти. Игровой набор для лазерных боев - Laser X Sport для двух игроков позволит превратить любое место в настоящее поле битвы будущего! Выбирайте цвет команды, заряжайте бластер и начинайте игру!
Особенности:
Играйте честно:
В комплект входят:
Питание:
Игрушка будет полезной для физического развития ребенка.
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kameron Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Ширина упаковки | 6.5 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Вес | 300 г |