




2 275 ₴
Все будет РОК с новыми дивами L.O.L. SURPRISE! серии O.M.G. Remix Rock"
Набор LOL Surprise OMG Remix rock Королева сцены с сюрпризом — отличный способ порадовать детей необычным подарком! Можно собрать всю группу и устраивать вечеринки.
Красотки O.M.G. создали рок-бэнд и приглашают Вас на концерт! Они мегастильные, с новыми прическами, феерическими нарядами и музыкальными инструментами. Выбирай себе стильную подружку или собери весь бэнд!
КОРОЛЕВА СЦЕНЫ солирует с клавитарой!
Упаковку можно превратить в пространство для игры — такая особенность понравится девочкам, которые в восторге от музыки. Ведь Королева сцены уже готова к своему выходу — ее соло на клавитаре поразит фанатов. Яркий, блестящий образ — то, что надо для звезды!
В наборе:
Размер игрушки: высота куклы 25 см.
Материал: полимерные материалы.
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 27 см |
| Вес | 750 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |